लहसुन

11/12/2023

मंडी का नाम न्यूनतमभाव अधिकतमभाव मध्यमभाव
सभी मंडियों के लहसुन के भाव
Garlic
Chattisgarh
Durg150001700017000
Gujarat
Dahod(Veg. Market)200002800023000
Jamnagar75001660013350
Jasdan100001500013500
Porbandar200002300021500
Rajkot110001725014500
Vadhvan75001350010500
Visavadar106151360512110
Haryana
Ambala Cantt.120001500014500
Ambala City(Subji Mandi)500062005450
Bahadurgarh140001500014500
Barara350035003500
Ganaur150002000018000
Mohindergarh150001500015000
Shahabad192002270022100
Thanesar200002500022000
Himachal Pradesh
Bhuntar100003000020000
Solan170002850022000
Una180002700023000
Jammu and Kashmir
Kathua220002300022500
Narwal Jammu (F&V)250003000027500
Udhampur200002600023000
Karnataka
Bangalore110001800016500
Chintamani8000100009000
Kerala
Angamaly240002500024500
Aroor230002320023100
Athirampuzha220002300022500
Chavakkad240002600026000
ChengannurNRNR26000
Cherthala265002670026600
Koduvayoor230002380023400
Kollengode120001250012300
Kondotty285002950029000
Manjeri240002410024050
Palakkad240002500024600
Perinthalmanna190002300020000
Pothencode150000150080150040
Thodupuzha220002300023000
Vadakkenchery190002000019500
Madhya Pradesh
A lot45001781011000
Badnawar(F&V)100001701017010
Badwaha90001400011000
Jabalpur(F&V)240028002600
Kalapipal46001879515315
Manasa105102200017220
Mandsaur115812400117750
Petlawad170025001759
Pipariya100002000015000
Piplya80002650012000
Ratlam(F&V)16002642016900
Sailana144261950119501
Shujalpur10002100016500
Sitmau110002200016500
Maharashtra
Ahmednagar100002200016000
Akluj150002000018000
Akola180002300022000
Amrawati(Frui & Veg. Market)120001700014500
Hingna150001500015000
Junnar(Narayangaon)150002500020000
Kalyan130001600014500
Kamthi190002100020000
Nasik65002150016100
Pune120002700019500
Pune(Moshi)80002500016500
Rahata220002400023000
Sangli(Phale, Bhajipura Market)125001850015500
Shrirampur115001550014500
Meghalaya
Rongram160001800017000
Odisha
Balugaon170001800017500
Jaleswar178001820018000
Punjab
Amritsar(Amritsar Mewa Mandi)50002000013000
Barnala180002320020600
Bathinda175002000017500
Bilga380040003900
Doraha130001300013000
Firozepur City100001500012500
Garh Shankar130001700015000
Jalalabad100001000010000
Jalandhar City(Jalandhar)310068005800
Khanna6000150007000
Ludhiana5500160007500
Moga80002000015000
Nabha200002400021500
Patti100001400012000
Phagwara224002336023360
Ropar150002000018000
Sirhind8000140009500
Rajasthan
Ajmer(F&V)80001500012000
Baran100002200016000
Bhilwara100002000015000
Bikaner(F&V)680070006900
Itawa109501890014925
Jaipur(F&V)140002400019000
Jodhpur(F&V)(Bhadwasia)80001500012000
Kota128002015017000
Kota (FV)50002070012850
Nimbahera50012160013000
Pratapgarh110002090013475
Tripura
Kadamtala189001910019000
Teliamura197002000019800
Uttar Pradesh
Achalda106001080010700
Agra100001200011200
Ahirora940096009520
Allahabad910094259200
Amroha945097009600
Anandnagar9800102009900
Auraiya104001080010600
Azamgarh942595759500
Badayoun820084108260
Bahraich105001070010600
Ballia970098109750
Banda9875100509950
Barabanki970099009750
Bareilly857586508600
Basti980099009850
Bharthna9550100509850
Bharwari960098809750
Bijnaur945096509525
Bindki930095009400
Chandoli920093009250
Chitwadagaon970098209760
Choubepur9800100009900
Dadri9700100009860
Devariya980098259810
Devband600070006500
Dhanura450050004800
Etah120001500013900
Etawah9450103509950
Faizabad910093009250
Farukhabad107501100010850
Fatehpur930095009415
Gangoh190002000019500
Ghaziabad955096509600
Ghiraur93001920012200
Golagokarnath919093909290
Gonda119001300012000
Gopiganj920092609230
Gorakhpur970099509800
Gulavati810083008200
Hardoi909092009140
Jafarganj870089008800
Jasvantnagar9910100109960
Jaunpur945095509500
Jayas880089008850
Jhansi107501085010800
Kannauj9800100009900
Kanpur(Grain)106001080010700
Karvi980099909900
Khaga945095509500
Kosikalan100001040010200
Lakhimpur925093309300
Lalganj945096009500
Lucknow102001070010500
Mathura105001150011000
Mirzapur945096009525
Mugrabaadshahpur944096409540
Muzzafarnagar950097009600
Naanpara105501065010600
Nautnava430045004400
Nawabganj102001040010300
Pratapgarh110001300011250
Purwa902591859100
Raibareilly930093759350
Rasda950096309575
Robertsganj915093609235
Rudauli920092609230
Safdarganj850086008550
Saharanpur940098009600
Samsabad480050004900
Sandila905091609130
Shahganj920093509300
Shamli940095309450
Sikarpur9000100009500
Siyana380040003900
Sultanpur870089508800
Tamkuhi Road9900100009975
Ujhani815082508200
Unnao895091009000
Uttaripura101401034010240
Varanasi(F&V)956097509670
Viswan907091709120
Uttrakhand
Rudrapur150002200020000
West Bengal
Alipurduar200002100020500
Bara Bazar (Posta Bazar)200002125020800
175001800017800
Falakata180001900018500

Get lahsun ka bhav, along with mandi bhav Today Check historical prices, real-time price, price trends with complete product variety information. Mandi Bhav Today में मुख्य रूप से गेहूं, सोयाबीन, चना, अरहर ( तुवर ) Mandi Bhav , उड़द, मसूर, मटर, धनिया लहसुन ki रेट पता कर सकते है। Check लहसुन मंडी भाव Prices Based on Kg from Mandibhavtoday.

Lahsun Ka Bhav

फसल के अनुसार मंडी भाव

अजवाइन मंडी भाव | अरहर ( तुवर ) मंडी भाव | भिंडी मंडी भाव | बाजरा मंडी भाव | बैगन मंडी भाव | जौ मंडी भाव | उड़द मंडी भाव | उड़द एवरेज मंडी भाव | फूल गोभी मंडी भाव | पत्ता गोभी मंडी भाव | धनिया एवरेज मंडी भाव | धनिया मंडी भाव | कपास मंडी भाव | लहसुन मंडी भाव | लहसुन एवरेज मंडी भाव | मुंगफली मंडी भाव | मुंग मंडी भाव | हरी मिर्च मंडी भाव | ग्वार मंडी भाव | ज्वार मंडी भाव | जीरा मंडी भाव | इसबगोल मंडी भाव | चना मंडी भाव | चना डालर मंडी भाव | मसूर मंडी भाव | अलसी मंडी भाव | मक्का मंडी भाव | मैथी मंडी भाव | मैथी एवरेज मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) एवरेज मंडी भाव | प्याज मंडी भाव | धान मंडी भाव | मटर मंडी भाव | आलू मंडी भाव | चावल मंडी भाव | तिल्ली (तिल) मंडी भाव | सोयाबीन | सोयाबीन एवरेज मंडी भाव | गेहू एवरेज मंडी भाव | गेहू मंडी भाव | टमाटर मंडी भाव