लहसुन

22/05/2024

मंडी का नामन्यूनतम भावअधिकतम भाव
लहसुन मंडी आज का भाव
Chattisgarh
Durg1000012000
Gujarat
Dahod(Veg. Market)600014000
Gondal570517805
Jamnagar525016450
Jetpur(Dist.Rajkot)375512480
Porbandar1500018000
Rajkot1225016575
Vadhvan1500016000
Haryana
Barara50005000
Ganaur1200015000
Naraingarh60006000
Shahabad1000014000
Thanesar800010000
Himachal Pradesh
Bhuntar80009000
Dhanotu (Mandi)1000011000
Kangra1600018000
Kangra(Jassour)1500017000
Kullu85009500
Mandi(Mandi)500012000
Palampur1400015000
Paonta Sahib1200013000
Santoshgarh1280013000
Shimla and Kinnaur(Nerwa)600013000
Shimla and Kinnaur(Rampur)30003500
Solan600015000
Jammu and Kashmir
Kathua1400015000
Udhampur900010000
Kerala
Angamaly2000025000
Aroor2200023100
Koduvayoor2400025000
Manjeri1890019000
North Paravur2000030000
Palakkad2000022000
Perinthalmanna2000022000
Pothencode137500137580
Thodupuzha1800020000
Vadakkenchery2500026000
Madhya Pradesh
A lot440014000
Akodiya300014800
Ashta1800110000
Badnagar21002100
220012500
Badnawar100020705
Bhopal300017050
Daloda530021301
Deori61556200
59006000
Gautampura100016010
Indore49620360
1170015000
Jaora124027401
Javad260022701
Kalapipal400014801
Manasa400023000
26006400
Mandsaur68126000
Narsinghgarh210015500
Neemuch290021000
200025901
Piplya120027500
370023622
Rajgarh200117000
Ratlam245018001
500019000
Sailana550013101
510118000
Sajapur479814629
1068710687
Sarangpur45004500
Sehore400016102
Shamgarh230014096
Shujalpur250018800
Sitmau720011810
68008800
Ujjain100016825
Maharashtra
Akluj700012000
Akola1000016000
Amrawati(Frui & Veg. Market)800020000
Kalyan700020000
Kamthi1500017000
Nasik1250023200
Pune800023000
Pune(Moshi)1000010000
Rahata1000013000
Sangli(Phale, Bhajipura Market)900019000
Shrirampur650012000
Odisha
Balugaon1650017500
Jaleswar1280013200
Punjab
Bathinda80009600
Bilga68007000
Dasuya900011000
Fazilka1000015000
Firozepur City800010000
Jalalabad95009500
Jalandhar City(Jalandhar)38007600
Ludhiana50009000
Moga55007000
Nabha1000013000
Ropar1400015000
Tanda Urmur1500017000
Rajasthan
Ajmer(F&V)600014000
Bikaner (F&V)48005000
Chhotisadri250023000
Jodhpur (F&V)500011000
Kota (F&V)500016200
Nimbahera200025601
Sriganganagar (F&V)1130011700
Suratgarh1000012000
Tripura
Kadamtala1570015900
Uttar Pradesh
Achalda990010100
Ahirora96009750
Amroha87208850
Auraiya970010200
Azamgarh95259675
Badayoun80008230
Bahraich970010000
Ballia95609650
Banda94509560
Barabanki91409250
Bareilly81008200
Basti93509450
Bharthna82008700
Bharuasumerpur95509800
Bilsi81008200
Chandoli97509850
Chitwadagaon95459650
Choubepur95009700
Dadri80008650
Dhanaura45005000
Etah75008500
Etawah81509000
Faizabad93009495
Farukhabad95009850
Fatehpur88009180
Gadaura50005200
Ghaziabad77007850
Ghiraur600011800
Golagokarnath97009850
Gonda1060011000
Gorakhpur95759625
Gulavati81008300
Hardoi97009800
Jafarganj90009150
Jaunpur96509750
Jayas890010000
Kairana51005200
Kannauj96009800
Kanpur(Grain)94009600
Karvi93009555
Khaga92009325
Khair85008600
Kosikalan95009640
Lakhimpur97009920
Lalganj1040010500
Lucknow97009900
Mathura93009700
Mirzapur96259715
Mugrabaadshahpur96209820
Muzzafarnagar86509000
Naanpara98009900
Nawabganj95509750
Partaval94359620
Pratapgarh89009150
Puwaha80508250
Raibareilly1060010700
Rasda95009650
Robertsganj93659600
Rudauli92509350
Safdarganj91009140
Saharanpur86009000
Sahiyapur94009500
Sandila96809740
Shahganj96009750
Shamli87708870
Sikarpur950010000
Siyana52005400
Sultanpur90009100
Tamkuhi road94509510
Ujhani81008200
Unnao98759975
Uttaripura95009700
Varanasi96009835
Uttrakhand
Vikasnagar32008000
West Bengal
Alipurduar1700019000
Bara Bazar (Posta Bazar)1500016250
1250013600
Falakata1400016000

Get lahsun ka bhav, along with mandi bhav Today Check historical prices, real-time price, price trends with complete product variety information. Mandi Bhav Today में मुख्य रूप से गेहूं, सोयाबीन, चना, अरहर ( तुवर ) Mandi Bhav , उड़द, मसूर, मटर, धनिया लहसुन ki रेट पता कर सकते है। Check लहसुन मंडी भाव Prices Based on Kg from Mandibhavtoday.

Lahsun Ka Bhav

फसल के अनुसार मंडी भाव

अजवाइन मंडी भाव | अरहर ( तुवर ) मंडी भाव | भिंडी मंडी भाव | बाजरा मंडी भाव | बैगन मंडी भाव | जौ मंडी भाव | उड़द मंडी भाव | उड़द एवरेज मंडी भाव | फूल गोभी मंडी भाव | पत्ता गोभी मंडी भाव | धनिया एवरेज मंडी भाव | धनिया मंडी भाव | कपास मंडी भाव | लहसुन मंडी भाव | लहसुन एवरेज मंडी भाव | मुंगफली मंडी भाव | मुंग मंडी भाव | हरी मिर्च मंडी भाव | ग्वार मंडी भाव | ज्वार मंडी भाव | जीरा मंडी भाव | इसबगोल मंडी भाव | चना मंडी भाव | चना डालर मंडी भाव | मसूर मंडी भाव | अलसी मंडी भाव | मक्का मंडी भाव | मैथी मंडी भाव | मैथी एवरेज मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) एवरेज मंडी भाव | प्याज मंडी भाव | धान मंडी भाव | मटर मंडी भाव | आलू मंडी भाव | चावल मंडी भाव | तिल्ली (तिल) मंडी भाव | सोयाबीन | सोयाबीन एवरेज मंडी भाव | गेहू एवरेज मंडी भाव | गेहू मंडी भाव | टमाटर मंडी भाव