रायड़ा ( सरसों )

22/05/2024

मंडी का नाम न्यूनतम भावअधिकतम भाव
सरसो मंडी भाव
Gujarat
Amirgadh50005210
Bhuj49375147
Deesa51005700
Deesa(Bhildi)51255255
Dhanera50505850
78258060
Dhrol48755130
Halvad55006790
Harij54005505
Jamnagar55006900
Jasdan45006500
Kadi50005460
Kalol50505250
Mehsana50005850
Mehsana(Jornang)50555110
Panthawada52005530
Patan50005900
Radhanpur50505350
Rajkot49005300
Siddhpur47505825
Thara52005525
Thara(Shihori)51005480
Unjha60006655
Vadgam50005225
Vav52655410
Visnagar50005895
Haryana
Adampur53705650
Farukh Nagar48004800
Hissar46505200
New Grain Market , Sirsa52005640
Uchana53955700
Karnataka
Bangalore900011000
Shimoga75008000
Madhya Pradesh
Agar50705292
Ashoknagar50005650
Ashta45005091
Badamalhera53605420
Badarwas49405645
Bamora51955950
Banapura43005101
Barad54755731
Betul49405251
Bhind52755445
Bhopal48254825
Biaora51605275
Bina36006200
Binaganj51005230
Chanderi53305365
Chhapiheda50855085
Damoh52005370
Dewas30215996
Dindori47004730
Ganjbasoda42005801
Garhakota48355185
Gohad54505700
55005725
Guna50755460
Haatpipliya49715000
Harda43005370
Ichhawar49254925
Itarsi50015132
Jabalpur49705395
Jaora49005381
Jatara49004900
Jeerapur52455390
51755325
Kailaras56225695
Katni47405551
48505365
Khaniadhana45505375
Khategaon15005271
Khurai46006091
Kolaras48005715
Kumbhraj51005310
Lashkar52005645
55005500
Manasa52005540
Mandsaur50915472
Mehgaon55005500
Morena55455720
Mow53505400
53005510
Mungawali51555425
Nalkehda51705302
52505250
Narsinghgarh39505200
Neemuch53116870
Pipariya47505501
Piplya52505300
Pohari53405725
54255735
Porsa53505450
Raisen52005205
Rewa48264915
Sagar47056030
Sajapur52155270
Sanawad52005200
Sarangpur51515201
Satna49505485
Sehore48305600
43005012
Shahagarh48504925
Shamgarh49005300
Sheopurbadod54905490
Sheopurkalan53005500
Shivpuri50105600
Shujalpur45415291
Sironj53755432
Susner50005251
Tikamgarh51505300
Timarni48505400
Vidisha44025600
46255240
Vijaypur53705650
Maharashtra
Ahmedpur58015901
Akola37003700
Chikali45004800
Karanja45004500
Mumbai55006500
Rajasthan
Anupgarh52345779
Atru51705651
Bansoor56505750
Baran50005750
Bassi48585700
Bayana54365822
Beawar50005250
Bhagat Ki Kothi60007500
Bhagat Kii Phalodi53005500
Bhawani Mandi53015581
Bhinmal53005300
Bikaner (Grain)54015650
Bilara50005300
Bundi47005800
Chaksu52425971
Chirawa53105310
Chomu (Grain)56005884
Choumahla53605360
Dausa51535717
Deeg54205671
Dei51765771
Deoli42005800
Dooni48005400
Fatehnagar52565376
Gajsinghpur52745686
Gangapur City54855780
Gharsana52035812
Goluwala52085801
Hanumangarh51245631
Jaitsar51305563
Jhunjhunu54005500
Jodhpur (Grain)48005300
Kawai Salpura (Atru)51515665
Keshoraipatan52005422
Khanpur46505612
Kherli52655725
Kota51315656
Lalsot52505850
Lunkaransar52005500
Mandawari53015729
Manohar Thana51255250
Merta City52405830
Nadwai50705683
Nagaur46005100
Nahargarh49505505
Nawalgarh47004900
Nimbahera51115441
Niwai50385850
Nohar54336000
Padampur52105600
Pilibanga51205540
Pratapgarh53605450
Ramganjmandi50415600
Raniwara44004600
Rawatsar51805951
Ridmalsar47855450
Sadulshahar44015695
Samraniyan51565272
Sawai Madhopur50005845
Sri Karanpur51375483
Sridungargarh50005301
Sriganganagar (Grain)51705736
Sumerganj55255600
Surajgarh54505450
Suratgarh49305593
Tonk51835720
Udaipur (Grain)45004900
Uniyara54315531
Vijaynagar50505050
Uttar Pradesh
Achalda53005400
Agra52005650
Akbarpur51005200
Aliganj56505690
Aligarh52505350
Auraiya52505380
Bharthna50505150
Bharuasumerpur52005325
Buland Shahr50005650
Chandoli51305155
Charra51505250
Choubepur51505300
Divai47004900
Etawah50005350
Faizabad51005450
Ghiraur51605280
Golagokarnath51005250
Hapur50805650
Hardoi50005250
Jaunpur51505200
Jhijhank50505250
Kanpur(Grain)53505450
Khairagarh52005300
Lakhimpur51505320
Lucknow50205140
Madhoganj50505200
Mainpuri51605350
Mathura52005650
Meerut52005235
Mugrabaadshahpur50505250
Pilibhit49705050
Pukharayan50805120
Puranpur49605050
Raath54005550
Robertsganj50555245
Saharanpur48005650
Sitapur50605650
Tundla53255450
Uttaripura51755275
Varanasi51405285
West Bengal
Asansol58006000
Bankura Sadar55505700
Bishnupur(Bankura)54505700
Durgapur58006000
Guskara55005700
Indus(Bankura Sadar)55505700
Karimpur56005700
Katwa55005700
Khatra54505800
Nadia56005700
Rampurhat52005400

See Sarso Ka Bhav prices in all india, रायड़ा (सरसों) एवरेज Mandi Bhav – Agriculture Products and Services for Farmers in India. आज के समय में Sarso का सबसे कम Price और सबसे ज्यादा Price है. देख सकते हैं | अगर न्यूनतम मूल्य की मंडियों पर नज़र डालें तो ये मंडियां सामने आती है|

Aaj Ka Sarson Ka Bhav

फसल के अनुसार मंडी भाव

अजवाइन मंडी भाव | अरहर ( तुवर ) मंडी भाव | भिंडी मंडी भाव | बाजरा मंडी भाव | बैगन मंडी भाव | जौ मंडी भाव | उड़द मंडी भाव | उड़द एवरेज मंडी भाव | फूल गोभी मंडी भाव | पत्ता गोभी मंडी भाव | धनिया एवरेज मंडी भाव | धनिया मंडी भाव | कपास मंडी भाव | लहसुन मंडी भाव | लहसुन एवरेज मंडी भाव | मुंगफली मंडी भाव | मुंग मंडी भाव | हरी मिर्च मंडी भाव | ग्वार मंडी भाव | ज्वार मंडी भाव | जीरा मंडी भाव | इसबगोल मंडी भाव | चना मंडी भाव | चना डालर मंडी भाव | मसूर मंडी भाव | अलसी मंडी भाव | मक्का मंडी भाव | मैथी मंडी भाव | मैथी एवरेज मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) मंडी भाव | रायड़ा ( सरसों ) एवरेज मंडी भाव | प्याज मंडी भाव | धान मंडी भाव | मटर मंडी भाव | आलू मंडी भाव | चावल मंडी भाव | तिल्ली (तिल) मंडी भाव | सोयाबीन | सोयाबीन एवरेज मंडी भाव | गेहू एवरेज मंडी भाव | गेहू मंडी भाव | टमाटर मंडी भाव